Коты-воители_Война миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители_Война миров » Анкеты. » Грозовое племя.


Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Золотко-Золотинка-Златошёрстка-Златозвёздка-Злата.
2.Воительница
3.Длинная золотистя шерсть искрящаяся на солнце, голубые глазёнки, длинноусая мордашка.
4.Кооооошечка.
5.Родилась и живёт в грозовом племени. Мать-Солнцегривка. Отец из речного племени. Ищу сестрёнку!
6.Рассвет. Самое время просыпаться...
Златошёрстка зевнула и встала. Её необыкновенная шерсть засветилась на заре.
-Привет. Ты кажется Лунера?-Кошечка уставилась на проходившую мимо волчицу.
-Ага...
-Пойдем, я помогу тебе узнать о нашей территории...
7.Солнечный :)
8.КД
9.Маил смотрите...

Принята...Вот умудрилась мою речь использовать!   
Лунера.

0

2

1.Цепь имён: Небосклоночка-Небосклона-Небосклонка-Небосклонка.
2.Статус в племени: Предводителем, можно из Грозы?
3.Внешность: Я серая-серая практически бурая кошечка с прекрасной длинной шерстью, которая ужасно вымакает на дожде. Глаза по виду фиолетовые, но по правде они карие.
4.Пол: Кошка
5.Биография:  Самого рождения я мечтала стать самой лучшей воительницей и охотницей племени всегда послушно выполняла приказы, но один рас  я убежала по следу, когда была ещё котёнком по следу белки, а оказалось это барсук! я попуталась с ним, сразится, но не смогла, потом я проснулась в палатке целительницы. Моё племя долго помнило о моей выходке!
6.Рассказ из жизни: Когда я была ещё котёнком у меня была сестра и брат, они были старше меня и меня они не брали не в какую игру и задирали меня они говорили что звёздное племя сказки для таких котят как ты!
Я никогда их не слушала и верила в звёздное племя, и позже  когда мои сестра с братьями стали воинами, а я ученицей они стали предателями…
7.Характер: Я быстрая и ловкая, любопытная и это очень мне мешаит, улыбчивая и краткая , загадочная и весёлая, отзывчивая и миленькая, и очень любопытная и иногда бываю вредной.
8.Как часто сможете сюда заходить?: Ну… как смогу…
9.Возраст в лунах: 25

Молодчина! Так держать. К сожалению я тебя понизила. Предводой ты быть не можешь. Да и к сюжету не подходит.

0

3

//

0


Вы здесь » Коты-воители_Война миров » Анкеты. » Грозовое племя.